Страна островов, моря, природных парков и здоровой кухни!!!

Страна островов, моря, природных парков и здоровой кухни!!!

Вы мечтаете о домике ли квартире на утопающем в зелени морском побережье?
Тогда Хорватия – то, что вам нужно!

Эта страна уникально сочетает в себе и пляжный отдых, и разнообразные экскурсионные программы. Вы влюбитесь в нее с первого взгляда и уже не сможете ей изменить.

Для граждан России въезд безвизовый. Вдоль вытянутого побережья Хорватии располагается 1185 островов, 8 национальных природных парков и множество курортных городов и поселков. Но отдельное внимание стоит уделить региону Средней Далмации с главным городом Сплит, который является вторым по величине городом Хорватии после столицы — Загреба, а также историческим и культурным центром региона. Центральную историческую часть Сплита занимает дворец императора Диоклетиана, построенный в III в. и сохранившийся до наших дней.

Отдыхая в Средней Далмации, вы легко сможете посетить Национальный парк Плитвицкие озера, водопады реки Крка, такие города, как Дубровник, Трогир, Шибеник; немного адреналина добавит рафтинг в каньоне реки Цетина. Это всего лишь небольшая часть богатого исторического и природного наследия страны.

Вечера можно приятно провести в местных ресторанчиках и насладиться вкусной и полезной кухней с обилием морепродуктов, а хорватские вина не оставят вас равнодушным, и вы обязательно захотите привезти бутылочку в качестве сувенира для друзей.

Одними из основных особенностей Средней Далмации являются мелкогалечные пляжи и обилие сосновых деревьев вдоль побережья.

Управляющая компания IBCI всегда будет рада помочь с выбором места и приобретением недвижимости в регионе. В компании есть два департамента: по туризму и недвижимости.

Отдел туризма предлагает размещение по всей Хорватии, индивидуальное обслуживание гостей и специальные программы.

Отдел недвижимости предлагает различные варианты недвижимости в стране: от небольших апартаментов до роскошных вилл класса люкс. Мы возьмем на себя полное оформление всей необходимой документации, организуем приезд для осмотра объектов покупки, предоставим русскоговорящего гида. После оформления сделки при необходимости IBCI может организовать строительство, дизайнерское оформление вашего дома, ремонтные работы, оснащение мебелью и всем необходимым оборудованием.

Т. к. частные объекты недвижимости пользуются хорошим спросом на туристическом рынке услуг, мы предлагаем нашим клиентам программу по сдаче в аренду частной собственности, которая станет не только прекрасным местом отдыха для вас, но и отличным вложением средств и способом получения прибыли. А компания IBCI станет вашим надежным партнером!

Всегда рады взаимовыгодному сотрудничеству!

IBCI
International Business Club of Investors
Lucica 4 (Spinut) - 21 000 SPLIT - Croatia
Тел.: +385 21 32 33 33,
Факс: +385 21 32 33 32,
E-mail:realestate@ibci.hr

Представительство в России
Тел.: +7495 961 16 13
E-mail:moscowoffice@ibci.hr

Опубликовано: 15.10.2009
Поделиться в соцсетях: