Умные деньги

Недвижимость в Кувейте

Инвесторы со всего мира всегда ценили возможность сделать капиталовложения с целью получения прибыли в недвижимость стран Аравийского Залива. В девяностых особой популярностью пользовалась собственность в Дубае, теперь же многие инвесторы ищут более молодой рынок, чтобы гарантировать возвращение своего капитала посредством роста и удорожания рынка.

Кувейт всегда был страной эмиров, шейхов, бедуинов и таинственных женщин, прячущих красоту под чадрой. Сейчас в Кувейте новые времена. 90% дохода страна получает от нефтедобычи. После иракской оккупации 1991 года Кувейт полностью отстроен и поражает своей чистотой. Кувейтцы в длинных национальных одеждах разъезжают на новеньких "мерседесах", общаясь друг с другом по мобильному телефону. Шикарные виллы никем не охраняются, сигнализацию устанавливают лишь для престижа.

Предложения по покупке недвижимости в Кувейте, особенно для инвестиционных целей пользуются беспрецедентным спросом, цены растут как никогда. Такой небывалый интерес к недвижимости Кувейта появился вследствие установления в регионе политической стабильности и привлечения иностранного капитала из-за границы.

В наши дни инвестиции в недвижимость Кувейта переживают настоящий расцвет, входят в свою лучшую стадию. Кувейтские граждане, инвесторы и агентства по продаже недвижимости делают солидные вложения в жилые кварталы, большие и самые жизнеобеспеченные секторы страны, которые предоставляют гарантируемый доход и быструю реализацию жилья в стране. Строятся фешенебельные отели, виллы, особняки.

Кувейт входит в новый период возрождения и имеет все перспективы к прекрасному финансовому и коммерческому будущему региона.



Поделиться в соцсетях: