Почему Великобритания привлекает инвесторов со всего мира

Недвижимость в Великобритании

Предполагаете инвестировать средства в Великобритании? Авторитетные источники свидетельствуют, что инвестиции в недвижимость становятся хорошим источником дохода. Впечатляющие показатели по коммерческой недвижимости в стране вызвали рост инвестиционной активности и значительно повысили привлекательность рынка недвижимости для иностранных инвесторов. Все инвестиционные инструменты направлены на обеспечение стабильности рынка недвижимости, высокие прибыли от которой способствуют сохранению тенденции к увеличению инвестиций.

По сравнению с другими странами для Великобритании характерны традиционно длительные сроки аренды или свободное владение объектами недвижимости, что позволяет инвесторам сохранить право собственности в течение длительного времени и, пережив все негативные последствия любого кризиса, дождаться нового подъема. Своими соображениями по поводу вариантов участия иностранных инвесторов поделились специалисты инвестиционно-строительной компании Liberty Asset Management Ltd.

Компания была основана более 20 лет тому назад. Она специализируется на торговле недвижимостью, инвестициях и строительстве. Ее целью является увеличение стоимости капиталов акционеров за счет активного и предприимчивого управления средствами и минимально рискованного участия в строительстве объектов коммерческой собственности по всей Великобритании. Компания Liberty Asset management смогла добиться нормы прибыли по своим акциям, превышающей средний уровень в этом бизнесе.

Сегодня компания создает новые возможности на рынке коммерческой и жилой недвижимости. В сферу интересов компании входят операции с объектами розничной торговли (в деловом центре города, на окраинах и в пригороде), отдыха (пабы и клубы) и жилья (квартиры и отдельные дома). Стоимость типичной сделки составляет от 2 млн. до 40 млн. Ј. Большинство сделок осуществляется именно в этом ценовом диапазоне.

Штат компании Liberty укомплектован профессионалами с большим опытом в различных вопросах управления недвижимостью. Кроме того, компаниярегулярно привлекает к сотрудничеству одних и тех же профессиональных высококвалифицированных советников с отличной репутацией среди участников рынка недвижимости, что обеспечивает эффективность сделок с недвижимостью также для продавцов и строителей.

Большой опыт работы в сочетании с высокой востребованностью компании и ее многолетнее сотрудничество с кредитными организациями, агентами, чиновниками, оценщиками, юристами и бухгалтерами дают ей большие преимущества на рынке недвижимости.

Исключительные инвестиционные возможности компании гарантируют клиентам достижение их целей за счет инвестирования капитала. Компания Liberty осознает, что у клиентов могут быть разные цели и задачи. У многих клиентов уже могут иметься впечатляющие портфели собственности, в то время как другие только приступают к их формированию.

Работа с компанией позволит Вам вкладывать средства в очень доходную недвижимость с минимальной затратой времени и сил. Компания также оказывает помощь в вопросах сдачи внаем и управления недвижимой собственностью, предоставляя, тем самым, полный пакет услуг по недвижимости.

В настоящее время компания Liberty обладает очень прибыльным портфелем инвестиционно-строительных проектов по всей Великобритании, действуя от имени и в интересах как частных инвесторов, так и товариществ. О компании можно судить осуществляемым ее в настоящее время инвестиционным проектам:

  • Инвестиции в строительство магазина площадью около 1000 м2 и четырнадцати роскошных апартаментов. Итоговая стоимость строительства составит приблизительно 5 млн. £.
  • Перестройка старого здания кинотеатра в магазин площадью около 1 000 м2, развлекательный центр и 68 квартир. Итоговая стоимость 10 млн. £.
  • Проект нового комплекса для известного футбольного клуба на территории площадью более 25 га, включая торговый центр площадью около 3 000 м2, рестораны, отели и развлекательный комплекс. Расчетная стоимость проекта более 150 млн. £.

Компания разрабатывает несколько новых инвестиционных проектов, идеально подходящих как для частных лиц, так и для объединений инвесторов. Многие клиенты компании Liberty уже получают максимальные прибыли на капиталовложения в недвижимость при минимальных усилиях и без риска. Компания рада будет оказывать содействие всем, кто заинтересован в распространении своей инвестиционной деятельности и на рынок недвижимости Великобритании. Более подробную информацию о компании Liberty Asset Management и об инвестиционных проектах, в которых можно принять участие, Вам с удовольствием предоставят по email.

Опубликовано: 25.03.2005
Поделиться в соцсетях: