Новости рынка недвижимости Марокко

Инвесторы стран Ближнего Востока рассматривают собственность в Марокко как перспективный вариант для приобретения

Инвесторы стран Ближнего Востока рассматривают собственность в Марокко как перспективный вариант для приобретенияИнвесторы рассматривают Марокко как один из лучших вариантов для покупки собственности в Северной Африке. В настоящее время в стране идет строительство четырех масштабных проектов, и на фоне глобального экономического спада ситуация выглядит в целом благоприятно.
“Огромный потенциал и сильные перспективы марокканской экономики способствовали тому, что компания GHC сделала все, чтобы запустить этот проект, несмотря на финансовый кризис, который парализует некоторые из сильнейших в мире экономик”, - говорит представитель компании.
"Сейчас весь мир является свидетелем болезненных процессов. Однако, есть страны, как Марокко, которые не так сильно пострадали от кризиса, “ сказал Ахмед-аль-эмир, вице-председатель и главный исполнительный директор GHC.
Компании-застройщики также воодушевлены политикой марокканского правительства, программа которого нацелена на привлечение 10 миллионов туристов к 2010 году, сильными показателями банков и финансовых институтов в странах северной Африки, а также стремлением страны открыть двери для иностранных инвестиций и новых возможностей.

Поделиться в соцсетях: