Новости рынка недвижимости Франции

Недвижимость Франции: второй по популярности коммерческий рынок

Недвижимость Франции: второй по популярности коммерческий рынокМеждународные инвесторы в коммерческую недвижимость нацелились на рынки Франции, которые по популярности уступают только Великобритании.

Французский инвестиционный рынок, который был статичным в первом квартале этого года, сейчас начинает расти. Во втором квартале инвестиционная активность на рынке увеличилась в два раза.

В самом последнем отчете говорится, что в последнем квартале произошло три самых больших сделки в торговом секторе недвижимости стоимостью более 200 миллионов евро.

Среди них: продажа объекта Faubourt Honore в апреле этого года за 103,3 миллиона евро, офисное здание в Лионе продано за 40 миллионов евро и объект в Париже за 50, 1 миллионов евро.

Согласно данным консультанта в сфере недвижимости компании Cushman & Wakefield, рынок коммерческой недвижимости Франции держался одним из лучших в Европе во время кризиса. Тем не менее, в перовом квартале этого года инвестиции составили всего лишь 40% уровня предыдущего.


Поделиться в соцсетях: