Новости рынка недвижимости Испании

Собственность в Испании: Покупатели вернулись и ожидают выгодных торговых сделок

Собственность в Испании: Покупатели вернулись и ожидают выгодных торговых сделокПо данным поставщика информационных услуг Conti, на сегодня собственность в Испании всё ещё продолжает быть самой популярной среди британских покупателей.

Conti сообщает, что из всех сделок британских покупателей по заграничной недвижимости примерно 22% можно отнести к собственности в Испании.

Испанский рынок имеет большое преимущество среди других для покупателей, которые ищут выгодные сделки. И, конечно же, там заключается множество сделок.

Тот факт, что стерлинг вновь резко упал, по сравнению с евро, означает, что жители Британии могут продать свою собственность в Испании с большими скидками и не очень много при этом потерять, так как они могут обменять обратно евро в стерлинги.

Мы ещё не упоминули множество случаев восстановленной во владении собственности, которая сейчас доступна в Испании; испанские виллы продаются по скидками вплоть до 50%.

Сейчас многие считают, что наступило самое время покупать. Рынки недвижимости расширяются не только в Испании, появляются рынки, например, в Морокко, что, на самом деле, показывает изменение настроя.

Собственность распродается очень быстро, и люди не хотят упустить такое выгодное предложение.

Поделиться в соцсетях: