Новости рынка недвижимости Словакии

QPG построит торговый центр South City Shopping в Братиславе

QPG построит торговый центр South City Shopping в БратиславеКомпания Quinlan Private Golub (QPG) сообщила о своих планах строительства торгового центра в Братиславе. Строительство торгового центра, площадью 60 000 квадратных метров, начнется в 2010. Плановое завершение строительства и открытие центра назначено на третий квартал 2012 года. Именно в этот период прогнозируется возрождение мировой экономики.
В настоящее время структура финансирования проекта определена и обеспечена, а земля пребывает в собственности QPG.
Проект будет находиться на юге Братиславы в районе с населением 125 000 человек. В центре будут не только торговые площади, но и территории для развлекательных заведений и офисных помещений. South City Shopping будет обслуживать население микрорайона, а также около 1,8 миллиона человек, которые проживают в 40 минутах езды от торгового центра.
По словам регионального менеджера компании QPG, данный центр является недостающим звеном на городском рынке недвижимости. Современный дизайн и инфраструктура, стратегически удобное расположение — ключевые факторы привлекательности данного объекта для инвесторов и покупателей.

Поделиться в соцсетях: