Новости рынка недвижимости Болгарии

Недвижимость Болгарии: завершена первая стадия строительства одного из самых больших в Европе торговых и офисных центров

Недвижимость Болгарии: завершена первая стадия строительства одного из самых больших в Европе торговых и офисных центровВ этом году 8 октября была завершена первая фаза строительства грандиозного торгового и офисного центра Serdika в Софии. Он станет одним из крупнейших в Юго-восточной Европе.

Несмотря на трудности на рынке недвижимости, строительные работы идут по плану, и это говорит о правильном подборе участников проекта, как инвесторов, так и застройщиков. Общая сумма инвестиций составляет 210 миллионов евро. Открытие этой грандиозной недвижимости состоится весной 2010 года.

Арендная торговая площадь центра будет составлять около 51000 квадратных метров и около 35000 квадратных метров офисной площади.

Торговая зона центра рассчитана на размещение 220 магазинов. Более 90% из них уже находятся в аренде. При запуске в работу данного центра на рынке появится около 2000 рабочих мест.

Недвижимость расположена в престижном районе столицы. Около центра будет создано 1600 парковочных мест.

Поделиться в соцсетях: