Новости рынка недвижимости Португалии

Недвижимость Португалии: проект «Создай дизайн своего дома»

Недвижимость Португалии: проект «Создай дизайн своего дома»Новый вид услуг оказался популярным среди покупателей, которые ищут недвижимость в Португалии вдоль Серебряного побережья. Сервис включает создание собственного дизайна дома вместе с архитектором и выбор земельного участка для его постройки.

Португалия становится популярным местом для покупки дома за рубежом, и теперь с этим новым способом строения собственного дома появляется еще больше причин стремиться к Португальским берегам.

Джефф Мэтьюс из IQ Property Invest, руководитель нового проекта, говорит, что Португалия становится все более и более популярной, она представляет собой один из регионов, открывающих великолепные возможности – в этом случае Серебряное побережье.
Имеется также ряд других причин, из-за которых инвесторы уверены, что именно это - хорошее место для покупки. Среди них::
- Ryder Cup 2018
- Новый гоночный трек Формулы 1 будет построен на западном Алгарве
- Инвестиции Ричарда Брэнсона в Космический центр и новые спортивно-оздоровительные центры в Португалии

Исторически сложилось, что Алгарве был излюбленным местом покупателей летних домов и инвесторов. Теперь наступила очередь Серебряного побережья оказаться в центре внимания.

К северу от столицы Лиссабон Серебряное побережье потрясающе красиво. Преимуществом является низкая стоимость жизни, дешевая недвижимость, а также великолепные поля для игры в гольф.

Поделиться в соцсетях: