Новости рынка недвижимости

Купи один, получи второй бесплатно

Купи один, получи второй бесплатноУчитывая глобальный кредитный кризис, возможно, и не удивит тот факт, что продавцы недвижимости начали рекламировать свой продукт как многие другие товары на рынке: купи один, получи второй бесплатно.
Такое предложение появилось в связи с трудностями, связанными с продажей пяти домов в Ирландии. Чтобы ускорить продажу, застройщик к каждому купленному дому прибавляет (совершенно бесплатно) новые меблированные апартаменты на берегу Черного моря в городе Варне (Болгария). Такой шаг был необходим для вдохновения покупателей, поскольку недвижимость в Ирландии плохо продается.
Специалисты на рынке недвижимости говорят, что большинство агентов в мире при общем спаде начали придумывать новые каналы и схемы продвижения своих товаров, но вышеописанный рекламный ход является наиболее ярким и оригинальным.
Ситуация на рынке недвижимости Ирландии не из лучших, – цены в третьем квартале этого года упали на 7,9%. Рынок переместился из лидеров в аутсайдеры. Таким образом, для тех, у кого есть возможность, данный момент является одним из удачных для приобретения недвижимости.

Поделиться в соцсетях: