Новости рынка недвижимости

Памятник актеру Джонни Деппу установили в сербском поселке

Памятник актеру Джонни Деппу установили в сербском поселкеСтатуя, изображающая известного голливудского актера Джонни Деппа в полный рост, воздвигнута в небольшом поселении на юго-западе Сербии, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Известный сербский режиссер Эмир Кустурица торжественно открыл в среду памятник в честь Деппа в ходе ежегодного кинофестиваля Kustendorf, организатором которого является он сам. Церемония прошла в небольшом поселке Дрвенград (Drvengrad) в гористой местности, который был создан специально для одного из фильмов Кустурицы.

В настоящее время Депп находится в Сербии, куда прибыл во вторник. После встречи с главой государства Борисом Тадичем Деппа на вертолете перевезли в Дрвенград, где, по словам Кустурицы, актер проведет несколько дней.

Как сообщил режиссер, он намерен снять фильм, в котором Депп сыграет Панчо Вилью - одного из лидеров повстанцев во время Мексиканской революции начала 20 века.
"Депп будет моим гостем эти три дня. Он проведет несколько мастер-классов для участников фестиваля, будет пить вино, смотреть фильмы и посетит некоторые места, где будет сниматься фильм о Панчо Вилье", - сказал Кустурица.

Джонни Депп сыграл более четырех десятков ролей, включая роль эксцентричного и обаятельного пирата Джека Воробья в блокбастере "Пираты Карибского моря". Кроме того, по версии журнала People, актер дважды - в 2003 и 2009 годах - становился самым сексуальным мужчиной.

www.rian.ru


Поделиться в соцсетях: