Новости рынка недвижимости Испании

Выставка жилой недвижимости «COSTA BRAVA-2010» в Испании

Выставка жилой недвижимости «COSTA BRAVA-2010» в ИспанииСовместить приятное с полезным: незабываемые майские каникулы и изысканная экскурсионнная программа в рамках уникальной выставкой жилой недвижимости «COSTA BRAVA-2010» в Испании.

Вместо того, чтобы разглядывать картинки домов в каталогах недвижимости и мечтать, есть совет для желающих купить недвижимость за рубежом: посмотрите свой будущий дом живьём в реальном пространстве и времени. Примерьте его на себя!

В конечном итоге, Вы платите за нечто большее, чем за очередное жилище.
Компания A2Partners предоставляет уникальную возможность совместить приятное с полезным и провести майские каникулы в райском местечке – в городе Platja d’Aro в Испании, где состоится Выставка жилой недвижимости «COSTA BRAVA - 2010».

Всех участников с 1 по 10 мая ждут незабываемые приключения: изысканная экскурсионная программа и шикарный отдых в жемчужине Средиземноморья - побережье Коста Брава. Именно это побережье со своим шикарным климатом, чудеснейшими пляжами, богатейшей историей и культурными ценностями и традициями, может стать Вам новым домом.

Именно там ВПЕРВЫЕ вниманию участников выставки будут представлены не информация о недвижимости, а РЕАЛЬНЫЕ виллы, апартаменты, земельные участки: более 500 объектов специально отобранных, в том числе 20 лучших домов на Коста Брава. Участник мероприятия получит УНИКАЛЬНУЮ возможность всего за несколько дней увидеть своими глазами, пощупать своими руками и выбрать свой будущий дом.

Партнер мероприятия – банк САМ (Сберегательный банк Средиземноморья) обеспечит кредитование покупки на лучших условиях.

Организатор выставки Фонд управления недвижимости «A2Partners» всем участникам на время выставки предлагает проживание в лучших отелях региона по специальным ценам, передвижение на комфортабельном транспорте, индивидуальные встречи в аэропорту, визовую поддержку.
Подробно: www.a2partners.net

Поделиться в соцсетях: