Новости рынка недвижимости Чехии

Hypo Real Invest AG второй раз за год приобретает в Чехии

Hypo Real Invest AG второй раз за год приобретает в ЧехииФонд Hypo Real Invest AG сделал предложение приобрести контрольный пакет акций Andel City s.r.o.. Единственный владелец Andìl City SO 16+17 заработал 17.5 миллионов евро. Компания Andìl City SO 16+17 - второе приобретение Hypo Real Invest AG в Чехии в этом году. Фонд уже приобрел офисное здание Vysehrad Victoria в Праге в марте 2010.

Фонд HYPO Real Invest AG заявил, что Andel City SO 16+17 представляет собой привлекательную инвестицию с широким предложением по аренде в бизнес части города Smichov-Andel. Недвижимость подходит этому фонду и отлично дополняет их богатый портфолио.

Эта недвижимость представляет собой офисное здание класса А из семи этажей и двух подземных этажей, общей площадью под аренду в 6 750 кв.м. Этот офис идеально подходит таким лидирующим компаниям как: Cetelem CR, Банк Токио, Hanjin Shipping, Silicon & Software System Ceska Republika и RIM International.

Специалисты заявляют, что подобное приобретение для фонда является тщательно продуманным инвестиционным шагом, прибыль будет ощутима как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе. Район Smichov-Andel является одним из ключевых бизнес центров Праги с развитой инфраструктурой и историческим наследием.

Поделиться в соцсетях: