Новости рынка недвижимости Болгарии

Собственники недвижимости и ритейлеры встретились на конференции в Болгарии

Собственники недвижимости и ритейлеры встретились на конференции в БолгарииНа Первой конференции недвижимости в сфере торговли в Болгарии, организованной организацией International Council of Shopping Centers (ICSC), встретились собственники недвижимости и ритейлеры, заинтересованные в выходе на новые рынки.

Сектор недвижимости в виде торговых центров активно развивается в Болгарии и дает свой взнос в развитие экономики страны и глобальной торговли.

В основе создания организации ICSC лежит развитие и поддержка сектора недвижимости, связанного с торговыми центрами. В большинстве странах мира есть отделения данной организации.

На конференциях такого рода решаются насущные проблемы данного сектора недвижимости, заключаются договора и обсуждаются перспективы развития рынка недвижимости и торговли в конкретной стране.

Также на конференции был произведен обмен опытом в сфере управления торговыми центрами. К примеру, Ричард Макдональд (Landmark Property) рассказал, что во время кризиса снизил арендную ставку на 40%, чтобы уменьшить давление на своих арендаторов во время кризиса.

Поделиться в соцсетях: