Новости рынка недвижимости Мексики

Первый пятизвездочный отель CostaBaja Resort & Spa откроется в Ла-Пасе в ноябре 2010 г

Первый пятизвездочный отель CostaBaja Resort & Spa откроется в Ла-Пасе в ноябре 2010 гГостиничная группа Grand Heritage Hotels объявила о начале приема заявок на размещение в открывающемся 13 ноября 2010 года новом первом пятизвездочном курорте CostaBaja Resort & Spa в мексиканском городе Ла-Пас, сообщается на сайте компании.

"Grand Heritage рада тому, что курорт CostaBaja Resort & Spa является ее первым объектом в Мексике. Мы можем привнести новый уровень обслуживания и гостеприимства в Ла-Пас и с нетерпением ждем момента, когда поприветствуем гостей у ворот в море Кортеса", - сказал президент группы Джон Куллен.

Комплекс с видом на порт и песчаные пляжи располагается недалеко от центра Ла-Паса на побережье моря Кортеса. В отеле 115 номеров, в каждом из которых 42-дюймовые LCD телевизоры. В отделке комнат широко использованы элементы из дерева цвета махагона, контрастирующие с яркими красками прилегающей гостиничной территории. Стоимость проживания в отеле начинается от 149 долларов.
На курорте CostaBaja Resort & Spa будет открыт первый спа-центр в Ла-Пасе. Также здесь будут два ресторана, два бассейна, пляжный клуб и гольф-поле с 18 лунками, созданное по дизайну Гэри Плэйера (Gary Player). К услугам гостей танцевальный зал и помещения для проведения деловых мероприятий и встреч.

Во владении и управлении группы Grand Heritage более 10 независимых отелей и курортов в Северной Америке и Мексике. В настоящее время группа занимается строительством нескольких объектов под брендом Grand Heritage Residence Club - в Великобритании, Франции, Германии, Италии, США, Мексике, на Карибских и Бермудских островах.
www.rian.ru

Поделиться в соцсетях: