Новости рынка недвижимости Испании

Туризм вдохнул новую жизнь в рынок недвижимости Ланзарота

Туризм вдохнул новую жизнь в рынок недвижимости ЛанзаротаКанарские острова всегда были популярным местом туристов. Этим летом приток туристов на Ланзарот увеличился на 30% по сравнению с июлем 2009 года. Сюда приехало рекордное число отдыхающих из Англии и Германии.

За июль 2010 года аэропорт Испании AENA был взят штурмом огромной толпой туристов из разных стран. В общий сложности в этот месяц в Ланзарот прибыло 146.403 отдыхающих.

Ошеломляющая активность туристов заметно улучшила экономическое состояние острова. Став одним из ключевых курортов, остров принял 34.41% англичан, 44% немцев и граждан многих других стран.

Такая статистика крайне положительно сказывается на тысячи владельцев недвижимости Ланзарота, которые получают теперь внушительные инвестиции от сдачи собственности в аренду туристам. Являясь круглогодичным курортом, остров стал, поистине, золотой жилой для инвесторов в недвижимость. Несмотря на это, цены на недвижимость до сих пор остаются привлекательными для зарубежных инвесторов, общий уровень снижен практически до цен 2003 года.

Поделиться в соцсетях: