Новости рынка недвижимости

На Кипре пройдет Всемирный Конгресс по Недвижимости

На Кипре пройдет Всемирный Конгресс по Недвижимости
FIABCI, Международная Федерация участников рынка недвижимости, проведет свой 62-й ежегодный Всемирный конгресс на Кипре с 16 мая по 21 мая 2011 года в отеле Coral Beach Hotel and Resort в Пафосе. Открывать конгресс будет президент Кипра Димитрис Христофиас.
Министр Торговли, Промышленности и Туризма Кипра Антонис Пасхалидес, выступая на пресс-конференции, заявил, что это очень важное экономическое событие, которое будет иметь как политические, так и финансовые выгоды. Учитывая последние трудности на рынке недвижимости, конгресс будет способствовать привлечению дополнительных инвестиций.
С ним согласен президент FIABCI Динос Михаелидес. Он отмечает, что, например, во время ежегодного конгресса в этом году в Индонезии объем покупок составил почти 1 миллиард долларов.
В FIABCI входит более 3500 членов из более, чем 70 стран, и под ее защитой находятся все организации, связанные со строительством недвижимости. Это единственная организация недвижимости, представленная в ЭКОСОС и ЕЭК Организации Объединенных Наций.

Поделиться в соцсетях: