Новости рынка недвижимости Бразилии

Цены в Бразилии вырастут

Цены в Бразилии вырастут
Форталеза в Бразилии - одно из лучших мест отдыха для туристов, особенно популярное среди представителей среднего класса, благодаря прекрасным пляжам и всегда хорошей погоде. Цены в Форталезе удвоились в течение последних трех лет, и эксперты ожидают их дальнейший рост с продолжением спроса. Это привело к росту внимания к Иракеме, которая стала предметом инвестиций $6 млрд. в туризм и инфраструктуру. Построено множество баров и ресторанов в ожидании роста доходов благодаря Кубку Конфедераций, который состоится в 2013 году, и чемпионату мира по футболу в 2014 году. Есть планы по строительству нового аквариума, который должен стать крупнейшим в Южной Америке, и привлечет много туристов.

В январе 2010 года были введены новые правила, по которым максимальная высота зданий может составлять 48 метров, а не 72, как это было ранее. Это делает покупку зданий, построенных по старым законам, заманчивой перспективой, так как из них будет открываться лучший вид.

Пляж в Иракеме действительно впечатляющий, так как он в полмили в ширину в некоторых местах и поэтому привлекает многие международные соревнования по волейболу. На Новый год и период Карнавала пляж привлекает более 1 млн. человек, хотя он пока еще не полностью застроен. После окончания застройки он будет еще более популярным, так как рынок аренды здесь в краткосрочной и долгосрочной перспективе достаточно сильный и может приносить до 10% дохода.

Поделиться в соцсетях: