Новости рынка недвижимости

Малазийцы сыграли «важную роль» в увеличении продаж

Малазийцы сыграли «важную роль» в увеличении продажДиректор Tourism Malaysia (Управления по туризму Малайзии) Зализам Закария призвал малазийцев, проживающих в Сингапуре, помочь продвинуть программу "Малайзия мой второй дом" (MM2H) и сделать ее интересной для потенциальных сингапурских инвесторов. Они могли бы сыграть "важную роль", говорит Зализам.

Сингапурцы были в числе 10 основных групп покупателей недвижимости в Малайзии наряду с покупателями из Японии, Англии, Америки, Китая, Ирана, Пакистана, Бангладеша, Индии, Австралии и Южной Кореи.

MM2H позволяет иностранцам, соответствущим определенным требованиям, проживать в Малайзии столько, сколько они хотят по 10-летней многократной визе, которая может продлеваться.

Малайзия открыта для граждан всех стран, независимо от расы, религии, пола или возраста. Заявители имеют право взять с собой своих супругов и неженатых детей в возрасте до 18 лет в качестве иждивенцев.

Зализам призвал малазийцев сделать "коммерческое предложение" своим друзьям в Сингапуре, особо отметив планы правительства Малайзии постоянно улучшать программу.

Поделиться в соцсетях: