Новости рынка недвижимости Испании

Все популярнее отдыхать в Испании

Все популярнее отдыхать в Испании
Туристическая компания ULookUBook.com сообщает, что отдых в Испании, особенно дешевый отдых на Тенерифе, был очень популярен этим летом. Компания ссылается на данные Министерства промышленности, туризма и торговли Испании.

По официальным данным, в течение летних месяцев с июля по сентябрь количество туристов в стране увеличилось более чем на 8 % по сравнению с 2010 годом. Данные также показали, что только в сентябре страну посетили около 6 миллионов туристов.

Доклад Министерства промышленности, туризма и культуры также показал, что на Канарских островах количество туристов выросло более чем на 20 % в период с января по сентябрь. На Балеарских островах, в том числе Майорке и Ибице, их число увеличилось более чем на 10 %. Данные показывает, что Канарские и Балеарские острова были особенно популярны у британских туристов.

Ян Рейн, из компании ULookUBook.com, сообщил, что в этом году наблюдался рост числа туристов во многих традиционных местах отдыха. Испания, в частности, всегда была популярна, и в этом году многие туристы вернулись в страну. В преддверии зимы число туристов на Тенерифе и в других популярных местах отдыха зимой вырастет.

Поделиться в соцсетях: