Новости рынка недвижимости Латвии

Появились электронные анкеты на визу в Латвию

Появились электронные анкеты на визу в Латвию
Консульства Латвии стали принимать к рассмотрению не только бумажные, но и электронные анкеты на визу. Заполнить электронную анкету можно на сайте Министерства иностранных дел Латвии.

Заполнение анкеты онлайн не является обязательным, однако электронная анкета значительно сокращает время обработки данных о заявителе. Перед тем, как приступить к заполнению визового заявления, необходимо ознакомится с инструкцией к анкете, а также выбрать представительство Латвии, в которое будут поданы документы на визу.

Анкета заполняется только латинскими буквами. Имя и фамилия заявителя пишутся так же, как в загранпаспорте. Обязательно должны быть заполнены все поля, отмеченные красной звездочкой. После заполнения анкете присваивается индивидуальный номер и защитный код. Данные о заявителе зашифровываются в специальном штрих-коде. Анкету необходимо распечатать и подписать. В случае необходимости данные, указанные в заявлении, можно редактировать, также можно внести дополнительные данные либо удалить анкету. Для этого необходимо зайти на страницу редактирования и ввести номер заявления и защитный код.

Источник: http://www.travel.ru/news/2011/12/13/196335.html

Поделиться в соцсетях: