Новости рынка недвижимости Кипра

Кипр прикладывает усилия для увеличения числа туристов и потенциальных инвесторов

Кипр прикладывает усилия для увеличения числа туристов и потенциальных инвесторовГосударственные чиновники на Кипре выделяют дополнительные средства для привлечения туристов и инвесторов с целью оживления рынка недвижимости страны.
В частности, эти действия направлены на ближайший зимний сезон 2008/09 года. Мягкая погода в это время привлекает тех, кто любит спокойный размеренный отдых.
Министерство туризма, Ассоциация Туристических Агентств Кипра и Кипрской туристической организации считают, что, работая вместе, они могут поставить отрасль на курс повышения.
"Мы уже потратили много времени и средств и постепенно начинаем замечать рост рынка”, - сказал Akis Kelepeshis, президент ассоциации. Он добавил, что действия официальных лиц были направлены не только на привлечение дополнительного потока туристов, но и на повышение инвестиционной привлекательности недвижимости на острове.
Последние данные показывают, что 2,4 млн. человек каждый год посещают южное побережье Кипра, что приносит стране более чем ? 1.7 млрд. прибыли.

Поделиться в соцсетях: