Новости рынка недвижимости Франции

Какую зарубежную недвижимость можно купить за £ 250000?

Какую зарубежную недвижимость можно купить за £ 250000?
Исследование, проведенное HSBC, определило, какую зарубежную недвижимость можно приобрести за £ 250000. Учитывая цены на недвижимость, валютные курсы и местные налоги, рынок США в настоящее время может предложить лучшее соотношение цены и качества.

Отчет HSBC показал, что с бюджетом в £ 250000 можно купить дом в Орландо с 6 спальнями, дом на 4 спальни в Аликанте в Испании, дом с 4 спальнями в Бодруме в Турции, дом на 3 спальни в Малаге на испанском побережье Коста-дель-Соль или дом с 3 спальнями в Пафосе на Кипре.

По словам Джеймса Йеркесса из HSBC, существует огромное расхождение в размерах недвижимости, которую покупатели из Великобритании могут приобрести за одну и ту же сумму в некоторых из самых популярных зарубежных мест для покупки второго дома. Это комбинированный результат валютных курсов, уровня налогов и сильного рынка недвижимости.

За те же £ 250000 можно купить апартаменты с двумя спальнями в Фару на Алгарве в Португалии, апартаменты с двумя спальнями в Пизе в Италии, апартаменты с двумя спальнями в Пальма-де-Майорка, апартаменты с одной спальней в Ницце на Лазурном берегу на юге Франции или апартаменты с одной спальней в Грийоне в швейцарских Альпах.

Йоркесс добавил, что Орландо предлагает лучшее сочетание цены и качества, а что касается европейских рынков, покупатели могут выбрать наиболее подходящий для них вариант за свои деньги.

Поделиться в соцсетях: