Новости рынка недвижимости США

Тройка лучших рынков, позволяющих получить доход от недвижимости

Тройка лучших рынков, позволяющих получить доход от недвижимости
Выбор зарубежного рынка для инвестиций в недвижимость - дело непростое. The Daily Telegraph проанализировала руководства по лучшим местам для инвестиций в недвижимость и выявила 3 страны, где инвестиции позволят получить хороший доход в течение ближайших нескольких лет.

3. Эстония
The Daily Telegraph считает, что эта балтийская страна обладает хорошим потенциалом. По данным Knight Frank, цены на жилье в Таллинне выросли на 13,9 % за год до лета 2012 года. Газета также сообщает, что новый гольф-курорт Estonia Golf & Country Club обеспечит 125 новых домов недалеко от столицы.

2. Бразилия
Цены на недвижимость в Бразилии выросли в среднем на 23 % в прошлом году, самый высокий рост в мире. А в преддверии проведения чемпионата мира по футболу в 2014 году и Олимпийских игр в 2016 году цены продолжат расти.

The Daily Telegraph выделяет четыре основные направления. К ним относятся: Рио-де-Жанейро, Сан-Паулу, Натал на северо-востоке с отличными пляжами и Флорианополис, у южного побережья, который называют «бразильская Ибица».

1. Соединенные Штаты
Цены на жилье в США растут шесть месяцев подряд после снижения в течение семи лет, и HSBC считает, что рынок США теперь предлагает британским покупателям лучшее соотношение цены и качества в мире. Эксперты прогнозируют, что наибольший рост цен будет в популярных областях, таких как Калифорния, Флорида и Нью-Йорк, цены в ключевых штатах должны вырасти на 20 % до 2016 года.

Поделиться в соцсетях: