Новости рынка недвижимости Коста-Рики

Перспективное начало года для рынка недвижимости Коста-Рики

Перспективное начало года для рынка недвижимости Коста-Рики
Недавний опрос, проведенный компанией недвижимости в Коста-Рике CRREC, показывает, что в 2013 году уровень продаж коммерческой и жилой недвижимости может вырасти выше среднего.

После успешного завершения 2012 года, этот год также начинается успешно для недвижимости в ценовой категории $ 200000 - $ 450000, которая привлекает внимание на сайтах недвижимости по всей стране, показало исследование.

После подъема на рынке недвижимости в Коста-Рике в 1996 году, состояние рынка было нестабильным в результате спада мировой экономики. Тем не менее, в 2012 году активность в этом секторе снова выросла.

Респонденты отмечают рост интереса со стороны европейских инвесторов к крупным объектам недвижимости в Коста-Рике. Кроме того, некоторые агентства сообщают об активности на рынках коммерческой недвижимости, особенно в прибрежных регионах.
Коста-Рика всегда была привлекательным местом для иностранных инвесторов, которые стремятся диверсифицировать свои портфели и компенсировать потери на отечественных рынках, пострадавших от кризиса.

Поделиться в соцсетях: