Новости рынка недвижимости США

Бразильских покупателей привлекает рынок недвижимости Майами

Бразильских покупателей привлекает рынок недвижимости Майами
Покупателей из Бразилии больше всего привлекает недвижимость в Майами, сообщает Ассоциация риэлторов Майами.

Бразильские покупатели занимают второе место после инвесторов из США по количеству поисков недвижимости на сайте Miamire.com, согласно обзору рынка Майами за 2012 год.
Майами по-прежнему является основным выбором для покупателей из Бразилии, их привлекает образ жизни, культура и процветающий рынок недвижимости, сообщает Наташа Телло, председатель совета директоров Ассоциации риэлторов Майами. Бразильцы предпочитают Майами любому другому рынку во Флориде и США.

Первая пятерка стран, покупатели из которых проявляют наибольший интерес к недвижимости Майами, остался прежним по сравнению с предыдущим годом, исходя из количества поисков на сайте Miamire.com в мае 2013 года. Но данные показывают, что растет интерес иностранных покупателей и инвесторов из Бразилии, Канады и Венесуэлы.
Майами остается одним из наиболее привлекательных рынков для большинства зарубежных инвесторов в недвижимость США. Майами занимает второе место после Лос-Анджелеса в первой десятке наиболее популярных городов США, согласно данным за май 2013 года Realtor.com & Realtor.com International.

Наиболее заинтересованы в рынке недвижимости Майами в мае 2013 года были зарубежные покупатели из Бразилии, Франции и Испании, в соответствии с онлайн статистикой Realtor.com. Майами был вторым популярным выбором для покупателей из Италии, Нидерландов, России и Швейцарии.

Поделиться в соцсетях: