Новости рынка недвижимости Турции

Самый благоустроенный отель Европы – в Анталии

Самый благоустроенный отель Европы – в Анталии
Два турецких города – Стамбул и Измир, 15 отелей, 5 турфирм стали победителями европейского этапа международного конкурса туристической индустрии World Travel Awards (WTA) 2013 года.

Лучшие из лучших в туристическом мире Европы определялись голосованием по более чем тысяче параметров. В голосовании участвовали 213 тысяч специалистов в области туризма. В 76 номинациях конкурса в этом году соревновались 57 европейских стран. 21 туристический «Оскар» завоевала Турция.

Председатель комитета WTA Грэхэм Кук на церемонии вручения самых значимых в мире премий в области туризма и путешествий дал высокую оценку турецкому туристическому бизнесу, охарактеризовав Турцию как регион, испытывающий сильную конкуренцию со стороны европейских стран и в то же время предоставляющий туристам проживание и обслуживание высочайшего уровня. «В то время как конкуренты переживают период неустойчивости на фоне волнений мировой экономики, «мировые бренды» продолжают увеличивать свою долю на рынке. Особенно Турция, взяв первые места в сфере отельного бизнеса и организации путешествий, доказала, что звание туристического бренда мирового уровня принадлежит ей по праву», - заявил Грэхэм Кук. Закономерно, что турецкое Министерство по культуре и туризму было признано на конкурсе лучшим административным органом в сфере туризма.

Чествование победителей европейского этапа международного конкурса туристической индустрии состоялось в Анталии, где по версии 2013 года находятся самый благоустроенный и самый роскошный отели Европы.

Источник: www.restproperty.ru

Поделиться в соцсетях: