Новости рынка недвижимости Германии

Сенсационная сделка с недвижимостью в Мюнхене, Бавария

Сенсационная сделка с недвижимостью в Мюнхене, Бавария
В Мюнхенском районе Нойперлах, одной из лучших офисных частей Мюнхена, где также расположены крупнейшие офисы известных компаний как Siemens, Bosch, Allianz, Capgemini, AOKBayernundHellyHansen, больничной страховой кассы Баварии АОК и Helly Hansen, была проведена высококачественная сделка по продаже коммерческой недвижимости. Речь идет о продаже офисного объекта, который до сих пор принадлежал страховой группе AllianzVersicherungsgruppe.

В процессе этой сделки компания MINDSHARE INVEST GmbН в рамках консорциума являлась консультантом покупателя из арабского региона. Офисные площади более 13.700 кв. м в здании, расположенном на земельном участке более 6.600 кв. м, полностью сданы в долгосрочную аренду дочерней компании Allianz. За последние годы офисные площади были полностью реконструированы и модернизированы и отвечают последнему слову техники. В этом здании была воплощена новая техническая концепция концерна Allianz. Как сообщает учредитель и главный акционер MINDSHARE INVEST GmbH Карл Инценхофер: «Покупная цена за это здание составила более 30 миллионов евро, что соответствует рыночной цене этой высококачественной недвижимости». С приобретением данного объекта инвестор достиг хорошей доходности в районе Мюнхена. В международном сравнении Мюнхен - это превосходное месторасположение, причем уровень цен еще гораздо благоприятнее чем, например, в Лондоне.

Благодаря экономической мощи, стабильности и обеспеченному правопорядку Германия становится все более излюбленным местом инвестиции для иностранных инвесторов. В настоящее время MINDSHARE INVEST GmbH, которая работает исключительно для иностранных инвесторов, предлагает другую сенсационную недвижимость, которая находится непосредственно по соседству с объектом Allianz. Речь идет о главном филиале Мюнхенского частного банка.

Источник: MINDSHARE INVEST GmbH
www.profit-bankproperties.de



Поделиться в соцсетях: