Новости рынка недвижимости Кабо-Веpде

Инвестируйте в рынок недвижимости Кабо-Верде!

Инвестируйте в рынок недвижимости Кабо-Верде!
Республика Кабо-Верде остается относительно неизвестным курортным направлением, хотя этот привлекательный архипелаг из 10 островов в Западной Африке обрел популярность среди британских звезд мыльных опер и знаменитостей, привлекая тем самым и других туристов.

Первый квартал 2015 года показал значительное увеличение, на 3.1%, количества гостей в Кабо-Верде, согласно цифрам, опубликованным Институтом Национальной Статистики (INE). Цифры обнаруживают, что количество ночей/остановок гостей в отелях достигло 1.01 млн, при этом реальное число гостей составило 136 (0.1%), что указывает на то, что туристы оставались дольше в Кабо-Верде, или, в среднем примерно на 8.1 день.

Остров Сал принял 47.5% гостей за первые три месяца этого года, Боавишта (28%) и Сантьяго (11.8%). Недвижимость в Кабо-Верде чрезвычайно дешева в настоящее время, что дает массу возможностей для инвесторов. Так как туристическая инфраструктура крохотной страны развивается дальше, чтобы удовлетворить растущий спрос, значительный рост ожидается как в сфере аренды, так и стоимости основного капитала на рынке недвижимости.

Кабо-Верде – это колоритное и яркое курортное направление с приятным тропическим климатом круглый год, где есть, что предложить гостям. Многие из огромного количества ресторанов и кафе ориентированы на семьи, а местные жители спокойны, неторопливы и расслаблены, что передается гостям, позволяя им по-настоящему насладиться отдыхом во время путешествия.

Туристическая инфраструктура развивается, улучшаются условия полетов на данное направление. Похоже, что в ближайшее время здесь будет наблюдаться значительный рост возможностей, из которых предприимчивые инвесторы смогут извлечь выгоду, совершая покупки в правильных местах этого потрясающего курорта.

Поделиться в соцсетях: