Новости рынка недвижимости

Десять самых популярных новых мест, где россияне покупают недвижимость прямо сейчас!

Десять самых популярных новых мест, где россияне покупают недвижимость прямо сейчас!
Пока дела в российской экономике обстоят не лучшим образом, часть населения России, особенно те, кто имеют деньги, ищут возможность приобрести дешевую недвижимость за рубежом.

Многие традиционные направления для покупки, как Испания, Великобритания и Франция уже хорошо изучены российскими покупателями, которые теперь ищут новые варианты дешевой недвижимости за рубежом.

Если вы обладаете зарубежной недвижимостью на продажу в одной из стран, перечисленных ниже, то тогда вам повезло. Итак, начнем!

Продайте зарубежную недвижимость в Албании российским покупателям!

Албания расположена близко к Адриатическому и Ионическому морям, и Международный валютный фонд много инвестировал в эту страну. Цены на недвижимость здесь остаются стабильными и не оказались подвержены рецессии, россиянам довольно легко выдаются визы, вот, почему к Албании столько интереса, особенно к апартаментам вдоль Адриатического моря.

Продайте зарубежную недвижимость в Венгрии российским покупателям!

Венгрия со всех сторон окружена сушей, но здесь есть термальные источники, озера, минеральные спа и т.д, а также имеются прекрасные возможности для серфинга и яхтинга. Это быстро растущая экономика, сбросившая остаточное влияние коммунизма. Россияне любят эту страну, потому что она является членом Европейского союза и Шенгенской зоны, покупка недвижимости здесь означает приобретение шенгенской визы. Очень ценится недвижимость в Будапеште.

Продайте зарубежную недвижимость в Австрии российским покупателям!

Австрия выжила в экономическом кризисе, и недвижимость здесь продается в классе премиум, по сравнению с недвижимостью в соседних странах. Вена многими оценивается как один из самых лучших городов Европы благодаря прекрасному качеству жизни. Богатые россияне любят Австрию, но терпеть не могут строгие законы о недвижимости в стране, однако многие находят способы, как с ними справиться.

Продайте зарубежную недвижимость в Чешской республике российским покупателям!

В Чешской республике есть много привлекательного для российских покупателей – это прекрасная и высоко развитая европейская нация, член шенгенской зоны. Получить статус резидента в Чешской республике довольно легко, а жилье на продажу намного дешевле, чем в других частях Европы.

Продайте зарубежную недвижимость в Словении российским покупателям!

Словения предоставляет доступ к Адриатическому морю и шенгенской зоне и выглядит как западноевропейская страна. Цены на дома в Словении снизились на 8-10% с 2008 года, но спад прекратился в 2014 и 2015 году. Недвижимость в Словении не очень дешевая, но цены разумны.

Продайте зарубежную недвижимость в Литве российским покупателям!

Литва очень привлекает российских инвесторов в недвижимость, принадлежащих к среднему классу, так как цены самые низкие в Европе. Кроме того, страна является членом Евросоюза и шенгенской зоны, что делает ее привлекательной для российских покупателей. В стране многие говорят на русском языке. Вильнюс, Клайпеда и Паланга – самые популярные направления в Литве.

Продайте зарубежную недвижимость в Швеции российским покупателям!
Швеция – это высокоразвитая страна, имеющая одни из самых высоких стандартов жизни, поэтому удивительно, насколько здесь дешевая недвижимость. Гётеборг и Мальмо самые популярные среди российских инвесторов.

Продайте зарубежную недвижимость в Сербии российским покупателям!

Сербия сильно разрослась после окончания войны, которая унесла так много жизней. Сегодня это прекрасная мирная страна с мягким климатом, лесами, прозрачными озерами и спа источниками. Также она расположена в центральной части и граничит с Хорватией, Венгрией, Румынией, Болгарией, Монтенегро, Македонией, Боснией и Герцеговиной. Сербия - кандидат в члены евросоюза и экономическая активность в стране довольно высока – возможно продать недвижимость российским покупателям ниже, чем за 100 000 евро.

Продайте зарубежную недвижимость в Польше российским покупателям!

Польша – это одна из самых быстро растущих и наиболее динамичных экономик в Европе, из-за ее близости к России она имеет много привлекательных сторон. Но климат Польши очень холодный, не отличается от российского, что может лишать желания покупать недвижимость в этой стране. Однако цены на жилье в Польше очень привлекательны, особенно в Варшаве.

Продайте зарубежную недвижимость в Исландии российским покупателям!

Исландия – это одна из самых богатых стран в мире, она может похвастаться самыми высокими стандартами жизни. Российские покупатели могут насладиться этим, несмотря на то, что цены на недвижимость Исландии довольно высоки. Большой привлекательностью обладает Рейкьявик, так как это самая дружественная к окружающей среде столица в мире.

Поделиться в соцсетях: