Новости рынка недвижимости США

Орландо – мир Диснея и удивительные возможности инвестиций в недвижимость!

Орландо – мир Диснея и удивительные  возможности инвестиций в недвижимость!
Орландо, Флорида всегда ассоциировался с Диснеем с самого открытия в 1971 году, однако в наши дни это не только Диснейлэнд и Флорида, где круглый год сияет солнце, здесь существует много возможностей инвестиций в недвижимость.

Родившийся в Дублине Гаррет Кенни, основатель компании местных консультантов по недвижимости Feltrim Group, говорит, что Орландо до сих пор является одним из лучших мест по всем мире, привлекая свыше 60 млн. гостей каждый год, и в последнее время их число растет. Но этот регион также быстро становится центром деятельности для аэрокосмической отрасли, медико-биологических разработок, научных исследований и услуг для бизнеса, как колл-центры. Здесь нет подоходного налога штата, и ведущие международные корпорации ведут операции здесь.

Это прекрасные новости для зажиточных инвесторов, потому что сейчас в Орландо возник новый поток спроса, и он может принести отличные возможности для получения прибыли. Аренда недвижимости на долгосрочной основе для профессионала, работающего здесь, будет обеспечивать более стабильный доход от аренды, чем аренда на период отпуска. Несмотря на то, что можно получить больше дохода за промежутки короткой аренды, есть периоды простоя, перерыва на уборку и другие процедуры, которые не нужны при долгосрочной аренде.

Орландо много лет был популярным направлением для британских инвесторов в недвижимость, сейчас он превосходит многие другие штаты в экономическом росте и является объектом пристального внимания как выгодное место для инвестиций. Орландо – лидер экономического развития, на что указывает процент всех возможностей для работы. Все эти факторы говорят о его стабильной траектории роста и развития, что создает основания полагать, что сейчас прекрасное время для инвестиций в недвижимость в Орландо.

Поделиться в соцсетях: