Новости рынка недвижимости Черногории

НОВЫЙ ЭТАП СТОИТЕЛЬСТВА В PORTO MONTENEGRO:

НОВЫЙ ЭТАП СТОИТЕЛЬСТВА В PORTO MONTENEGRO:

Роскошный яхтенный комплекс Porto Montenegro (Тиват, Черногория) объявляет о запуске нового проекта общей стоимостью 35 млн. евро – строительстве эксклюзивного апарт-комплекса Regent Pool Club.

Новый комплекс Regent Pool Club будет расположен непосредственно рядом с отелем Regent Porto Montenegro, в самом центре марины, недавно названной лучшей мариной года для супер-яхт; планируется, что его строительство будет завершено к лету 2017 г. Regent Pool Club будет предлагать для размещения роскошные резиденции и апартаменты с одной, двумя или тремя спальнями, с видом на горы или на Которский залив. Авторами проекта стали известное лондонское архитектурное бюро Wimberly Allison Tong & Goo (WATG) и компания Mlinaric, Henry & Zervudachi (MHZ) из Парижа.

На просторной и живописной территории Regent Pool Club будут находиться панорамный 38-метровый бассейн, обычный бассейн 26 м в длину и отдельный бассейн для детей, а также ресторан. Комплекс будет работать по модели кондоминиума, которая включает в себя доступ для владельцев апартаментов ко всем услугам и инфраструктуре 5* отеля Regent Porto Montenegro, включая услуги консьержей, рестораны, спа и фитнес-центр и т. д. При желании владельца менеджмент отеля возьмет на себя решение всех вопросов по обслуживанию и аренде апартаментов.

Главная задача авторов проекта - создание самого роскошного апарт-комплекса на всем побережье Адриатики. Стоимость апартаментов в Regent Pool Club - от 409 000 евро до 3 719 000 евро.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте
www.portomontenegro.com
или по тел.: +382 32 661 059

Porto Montenegro

Porto Montenegro - ведущий яхтенный комплекс уровня luxury на Средиземноморье, состоящий из яхтенного порта и поселка яхтсменов. Ультрасовременная инфраструктура комплекса позволяет удовлетворять требования самых взыскательных владельцев яхт, их гостей и членов экипажа и обслуживать весь спектр яхт, включая самые крупные из существующих на сегодняшний день. В настоящее время яхтенный комплекс включает 450 причалов, 230 проданных апартаментов класса люкс, а также свыше 50 объектов инфраструктуры, в том числе рестораны, бары, кафе, магазины и пятизвездочный отель Regent, включающий свыше 80 роскошных номеров и апартаментов.

Regent Porto Montenegro

Regent Porto Montenegro – элегантный роскошный отель в Черногории, в десяти минутах езды от аэропорта Тивата. В отеле имеется 51 двухместный номер и 35 номеров-сьютов и резиденций с одной, двумя и тремя спальнями, конференц-залы и великолепный спа-центр Regent Spa. Дизайн отеля, напоминающий венецианский стиль, прекрасно сочетается с естественной красотой Которского залива, где расположен Porto Montenegro, - эксклюзивная марина на 400 причалов для яхт. Regent Porto Montenegro предлагает своим гостям средиземноморскую кухню с элементами азиатской, что отражает традиции бренда Regent Hotels & Resorts. Отель располагает тремя ресторанами, которые считаются одними из лучших во всей Черногории: Dining Room (основной ресторан), Library Bar и Gourmet Corner (кафе-кондитерская «Уголок гурмана»).

Поделиться в соцсетях: