Новости рынка недвижимости Германии

Компания MINDSHARE INVEST GmbH продаёт ПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК в городе Золинген клиенту из России.

Компания MINDSHARE INVEST GmbH продаёт ПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК в городе Золинген клиенту из России.
Мюнхенская компания MINDSHARE INVEST GmbH, которая с 2010 года продала своим клиентам порядка 30 готовых объектов недвижимости на общую сумму около 105 000 000 евро, помогла ещё одному своему клиенту обзавестись собственностью топ-класса – ПРОМЫШЛЕННЫМ ПАРКОМ в городе Золинген.

Теперь российский инвестор, которому компания MINDSHARE INVEST раньше уже оказывала консультационные услуги при покупке других объектов, может воспользоваться всеми преимуществами превосходного расположения его новой недвижимости на одной из самых многолюдных улиц Золингена.

Парк, построенный в 2009 году на площади 7 500 квадратных метров, свыше 2 000 из которых сдаются в аренду, отличается великолепным составом арендаторов. Долгосрочные договоры аренды заключены, помимо прочего, с входящим в группу EDEKA предприятием TRINKGUT, а также с SUBWAY и DEKRA.

Компания MINDSHARE INVEST вела от имени своего клиента переговоры с продавцом, сопровождала весь процесс заключения сделки вплоть подписания договора купли-продажи и договорилась о выдаче кредита на приобретение объекта по очень простой схеме и под выгодные проценты.
Объект будет приносить покупателю гарантированный надолго доход в размере более 8%. Стороны договорились о сохранении покупной стоимости в тайне.

Управление объектом будет осуществляться через принадлежащее компании MINDSHARE INVEST общество M4P Gesellschaft für Immobilienmanagement GmbH.

Благодаря своей экономической мощи, стабильности и гарантиям соблюдения законности Германия всё чаще становится местом капиталовложений российских инвесторов премиум-класса.

Компания MINDSHARE INVEST GmbH обладает богатым опытом работы с инвесторами из России. Мы гордимся успешными сделками с такими примечательными объектами, как филиал акционерного общества BMW AG в Нюрнберге, здание компании SKY в Шверине, а также несколько офисных зданий концерна Allianz в Мюнхене.

Контактные данные:
MINDSHARE INVEST GmbH
Нойхаузерштрасе, 25, 80331 Мюнхен
Карл Инценхофер, акционер
www.mindshare-invest.com
Телефон: +49 / 91 31 / 918 11 40
Эл. почта: ki@mindshare-invest.de

Поделиться в соцсетях: