Новости рынка недвижимости Германии

Компания MINDSHARE INVEST GmbH продаёт два магазина KIK клиенту из России.

Компания MINDSHARE INVEST GmbH продаёт два магазина KIK клиенту из России.

Мюнхенская компания MINDSHARE INVEST GmbH, которая с 2010 года продала своим клиентам порядка 30 готовых объектов недвижимости на общую сумму около 105 000 000 евро, продала ещё два объекта.

Российские инвесторы приобрели два магазина KIK в коммуне Бад-Аббах и городе Месскирх. Расположение обоих объектов очень выгодно для розничной торговли, а с их арендаторами заключены долгосрочные договоры аренды. Стороны договорились о сохранении покупной стоимости в тайне.

MINDSHARE INVEST специально для оформления покупки основала для клиентов немецкое управляющее общество с ограниченной ответственностью (GmbH), а также взяло на себя проведение всех переговоров. Оказание консультационных услуг включало в себя содействие в получении кредита на оплату части покупной стоимости – и такой кредит был выдан крупным немецким банком на выгодных условиях без каких-бы то ни было проблем. Весь спектр услуг по управлению объектом будет оказывать принадлежащее компании MINDSHARE INVEST общество M4P Gesellschaft für Immobilienmanagement GmbH.

Благодаря своей экономической мощи, стабильности и гарантиям соблюдения законности Германия всё чаще становится местом капиталовложений российских инвесторов премиум-класса.

Компания MINDSHARE INVEST GmbH обладает богатым опытом работы с инвесторами из России. Мы гордимся успешными сделками с такими примечательными объектами, как филиал акционерного общества BMW AG в Нюрнберге, здание компании SKY в Шверине, а также несколько офисных зданий концерна Allianz в Мюнхене.

Контактные данные:
MINDSHARE INVEST GmbH
Нойхаузерштрасе, 25, 80331 Мюнхен
Карл Инценхофер, акционер
www.mindshare-invest.com
Телефон: +49 / 91 31 / 918 11 40
Эл. почта: ki@mindshare-invest.de

Поделиться в соцсетях: