Недвижимость в Объединенных Арабских Эмиратах

Апартаменты в Дубае, ОАЭ

Описание

Дубай Хиллс - это новый стремительно растущий район от известного государственного застройщика, который построил знаменитую Бурдж Халифу, Дубай Молл и Дубай Марину.

Уникальность проекта заключается в том, что это целый город в городе. Здесь свой огромный торговый центр Dubai Hills Mall, школы, развлекательные центры, гольф-поля, магазины и рестораны.

Дубай Хиллс знаменит своим уникальным зеленым ландшафтом - это широкие бульвары, сады и парки, откуда открывается захватывающий вид на панораму города.

Расположен Дубай Хиллс как раз в самом центре, на пересечении главных дорог города, вблизи 3 станций метро, 2 линий метрополитена и развитой автобусной сети.

Collective - новый проект в районе Дубай Хиллс, котрый предлагает современный и динамичный стиль жизни. Расположится в шаговой доступности Дубай Хиллс Молла, парка и бульвара.

Этот проект специально разработан для молодых людей, котрые выбирают современный образ жизни.

Дизайн зданий будет выполнен в стиле модерн.

Зоны общего пользования, так называемые гостиные, многофункциональны и созданы для того, чтобы стать местом встреч друзей и соседей.

Лаундж зоны внутри и снаружи дома - важная особенность Collective. Динамичная и яркая, современная в минималистичиском стиле мебель. Каждая комната имеет достаточно места для встреч и просто отдыха.

К услугам резидентов:

- тренажерный зал

- бассейн

- лаундж зоны

Платежный план:

60% на этапе строительства / 40% на сдаче объекта
БЕЗ КОМИСсИИ АГЕНТСТВУ

Срок сдачи объекта - июнь 2021.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся

ID: 150994 28.03.2018

  • 45 кв. м
142 000 €
Продавец мог не указать точные географические координаты.
В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.