Дом в Нижней Австрии, Австрия

Дом в городе Обриц, Нижняя Австрия. Рядом с домом есть автобусная остановка. До центра Вены можно добраться примерно за 45 минут на машине. В соседнем городе Хадрес (1 км от Обрица) есть магазины, школа и детский сад. Жилая площадь дома около 177 м2 (на 2-х этажах), общая площадь около 933 м2. На первом этаже 125 м2 находятся 2 спальни, 2 гостиные, 2 ванные комнаты (одна с ванной и одна с душевой кабиной), 2 отдельные туалета и небольшая комната, которую можно использовать как кухню-столовую, кухня и прихожая.
На 2 этаже расположены еще 3 комнаты. На территории есть также отдельные прилегающие здания. Кроме того, есть крытые помещения площадью 144 м2 и 2 участка с садом. В доме имеется собственная система отопления, работающая на газе и на твердом топливе. Напольное покрытие – в основном ламинат. Имеется место для парковки автомобиля. В начале 2018 г. проведен ремонт.

Возможно предоставление ипотечного кредита для покупки данного дома на следующих условиях.
-50% от суммы стоимости дома на 3 года под 1.75% годовых
-оставшиеся 50% стоимости покупатель оплачивает при подписании договора на покупку данного дома
-Дом остаётся в залоге у компании «BEFA» до полного погашения кредита покупателем, о чем делается запись в австрийском государственном реестре земель и земельных участков при регистрации в нем покупателя в качестве владельца этого дома.
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:7
Этажность:1
Площадь участка:933 кв. м
Опции:сад (частный), парковка (частная)

ID: 177475 12.02.2019

  • 177 кв. м
  • 5 спален
  • 2 ванных
158 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты