Готовый бизнес в Поморие, Болгария

Готовый бизнес в Болгарии, в Поморие


Участок земледельческого назначения между кварталом Сарафово (Бургас) и курортным городом Поморье.



Преимущества

- Отличное местоположение, в 100 м от моря;

- В близости от международного аэропорта и известных черноморских курортов;

- До города Бургас около 15 км;

- Участок засажен виноградником.



Местоположение

Участок находится в Бургасской области, в муниципалитете Поморие, в местности Лахана, между жилым кварталом Бургаса Сарафово и курортным городом Поморие.

Участок находится в 100 метрах от моря!



Курортный город Поморье

Поморье расположен в 15 км от международного аэропорта Бургаса и в 20 км от второго по величине города на Черноморском побережье Бургас. До туристического курорта «Солнечный берег» и античного города Несебр, который является архитектурным и археологическим памятником культуры и входит в список ЮНЕСКО, можно доехать всего за 20 минут.



Поморье – прекрасное место для отдыха и отличный вариант для круглогодичного проживания у моря. Круглый год здесь работает вся инфраструктура – банки, магазины, рестораны, школы, детские сады, учреждения. Налажен регулярный и удобный транспорт к областному городу Бургас.



Около Поморья находится уникальное озеро с лечебной грязью и соленой водой. Создан бальнеологический комплекс для профилактики и лечения многих заболеваний. Лиманная грязь успешно лечит ряд кожных, гинекологических и костных заболеваний.



Описание недвижимости

Площадь участка: 9008 м².

Статус: земледельческая земля

Тип постоянного использования: виноградник

До моря 100 метров.


Дополнительно
Тип недвижимости:готовый бизнес
Вид недвижимости:вторичная

ID: 209465 31.05.2022

  • 9008 кв. м
585 520 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.