Вилла в регионе Авгору, Кипр

Привлекательный проект Ayia Marina, расположенный в живописной деревне Авгору, представляет собой уникальное сочетание традиционной и современной архитектуры. Проект состоит из домов с возможностью частного бассейна, а также мезонетов и апартаментов, которые могут пользоваться просторным общим бассейном.
Внешне привлекательные арки и внешняя каменная облицовка, которыми славятся свойства Giovani, были включены в дизайн каждого объекта, что делает их одновременно отличительными и визуально восхитительными.
Спокойное и живописное лучше всего описывает расположение Айя-Марины. Деревня Авгору сочетает в себе древний кипрский шарм и современную культуру острова. Обширные зеленые поля и красивые пейзажи окружают район, в то время как в деревне можно найти множество магазинов и товаров повседневного спроса. Авгору расположен в центре восточного побережья и в непосредственной близости от соседних городов. Пляжи Айя-Напы и Ларнаки находятся в 15 минутах езды от проекта, а курортные зоны аэропорта Ларнаки - всего в 25 минутах езды.
Качественные, доступные по цене дома в идеальном месте - лучший способ описать Айя Марина. Поэтому для тех, кто ищет более традиционную обстановку для своего будущего дома под солнцем, Ayia Marina - идеальный выбор.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Опции:бассейн
До аэропорта:55 км

ID: 142951 21.12.2021

  • 139 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
175 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты