Апартаменты в Протарасе, Кипр

Coralli spa Residence - это уникальная концепция, которая объединяет инновационный дизайн и архитектуру в превосходном месте. Созданный с предельной роскошью и отдыхом, этот уникальный курорт приносит новый уровень изысканности в этом районе.

Курорт Coralli, первый курорт такого типа в космополитичном курорте Протарас, обещает предоставить замечательные новые впечатления от отдыха тем, кому необходим максимальный отпускной стиль жизни. Тщательное внимание было уделено каждому аспекту проекта, от дизайна и планировки. из роскошных резиденций, к многочисленным доступным средствам на месте. Акцент был сделан на теплое и внимательное обслуживание, а также на исключительные удобства курорта. Спа-отель Coralli - это место, где гости могут насладиться всеми удобствами и услугами роскошного отеля в непревзойденном месте. Вам нужно время для отдыха и отдыха? или веселый отдых на солнце, этот курорт предлагает идеальный мир для работы, игр или просто уйти.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Опции:бассейн, вид на море
До моря:100 м
До аэропорта:70 км

ID: 142953 07.03.2018

  • 36 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
190 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты