Вилла в регионе Айя-Триада, Кипр

Levanda Villas - это уникальный комплекс, расположенный в тихом месте, всего в 10 минутах ходьбы от ближайшего пляжа в Айя Триада. Разработка является продолжением аналогичного, успешного проекта в том же месте и уникальна по стилю и дизайну. Проект будет состоять из 56 просторных вилл с 3 и 4 спальнями, отдельно стоящих вилл с дополнительными частными бассейнами. Стиль развития является современным, чтобы гармонировать с живописными средиземноморскими окрестностями и представляет собой сочетание классической и современной кипрской архитектуры.
Декоративная каменная кладка и большие окна, придающие объекту легкую воздушную отделку, дополняют и без того привлекательный внешний вид объектов. Внутренне комфорт и роскошь тщательно продуманы как в жилых, так и в спальных зонах. Выбор отделки для имущества является неотъемлемой частью процесса покупки, поэтому каждый покупатель сможет добавить к внутреннему дизайну своей собственности, выбирая из современного ассортимента напольной плитки, отделки ванной комнаты, спальни и кухни из нашего салона интерьеров.
Комплекс расположен в жилом районе Протараса, который становится все более популярным для загородных домов, имеет легкий доступ к удобствам Протараса и находится всего в 35 минутах езды от международного аэропорта Ларнаки.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Опции:бассейн, вид на море
До моря:650 м
До аэропорта:66 км

ID: 142973 07.03.2018

  • 106 кв. м
  • 3 спальни
  • 1 ванная
315 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты