Апартаменты в регионе Айя-Фекла, Кипр

Белые пески, спокойное морское побережье, идеальное место для курортов и спа Сан-Сити.

Резиденции в Suncity будут великолепными. Они установят новый уровень качества для отелей и жилых помещений. Помимо предоставления изысканных жилых площадей, каждая резиденция будет пользоваться всеми удобствами отеля, от спа-салона и фитнес-центра до круглосуточного обслуживания номеров, водных развлечений и штрафов. столовая.

Отель

Отель будет состоять из более 230 роскошных номеров. Во всех номерах отеля есть балконы с полноразмерными остекленными окнами, а раздвижные стеклянные двери обеспечивают доступ к зонам, откуда открывается вид на море. Все комнаты будут отделаны с использованием натуральных материалов с чистыми современными и функциональными линиями и роскошной мебелью и деталями. В число удобств и услуг номеров войдут новейшие ЖК-телевизоры высокой четкости, полностью оборудованная развлекательная система, мультимедийная связь и удобные в использовании средства управления окружающей средой.

Резиденции

Квартиры.

Все квартиры будут пользоваться всеми услугами и удобствами отеля.

В дополнение к стандартным номерам, Sun City предлагает 40 апартаментов, в каждом из которых есть мини-кухня для гостей, проживающих в течение длительного времени, которые иногда могут самостоятельно готовить еду. Апартаменты Sun city выполнены по тем же высоким стандартам, что и гостиничные номера, и могут воспользоваться полным обслуживанием номеров и всеми услугами и удобствами, предлагаемыми в отеле.

Роскошные Резиденции.

10 частных резиденций класса делюкс расположены напротив отеля. Из вилл и с частных террас открывается беспрепятственный вид на море. Весь акцент дизайна был сделан на максимальном расширении возможностей для жизни в помещении / на открытом воздухе, что является важной и ценной особенностью первоклассных пляжных зон.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Опции:бассейн, терраса / балкон, вид на море
До моря:30 м
До аэропорта:49 км

ID: 142981 07.03.2018

  • 94 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
865 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты