Вилла в регионе Айя-Триада, Кипр

Вилла на Кипре, в регионе Айя-Триада

Giovani Group имеет большой и многолетний опыт в строительстве жилых комплексов, и, выполнив множество успешных проектов, мы рады представить новую уникальную разработку Vanilla Boutique Residence.

Каждая вилла будет состоять из большой открытой планировки гостиной и кухни, расположенной в правильной ориентации, так что их энергоэффективность высока, и большие окна патио, пропускающие естественный свет через всю виллу. Первый этаж будет состоять из 3 просторных спален, мастер с ванными комнатами и большой верандой с видом на частные бассейны. Особое внимание было уделено детальному дизайну всех частей структуры вилл, которые поразят даже самых требовательных. покупатель дома. Простота, функциональность сочетаются в идеальной гармонии, и это идея VANILLA BOUTIQUE RESIDENCE.

Это уникально спроектированный комплекс из 14 вилл, который будет построен в тихом районе всего в 9 минутах ходьбы от пляжа Агиа Триада и в 3 км от национального лесопарка Кейп-Греко.

Этот эксклюзивный комплекс является продолжением других успешных проектов группы компаний Giovani. Каждая резиденция будет иметь особый стиль и архитектуру, которые придадут характер и новую динамику в регионе.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Опции:бассейн (частный)
До моря:550 м
До аэропорта:66 км

ID: 142986 07.03.2018

  • 161 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
369 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты