Вилла в регионе Мыс Греко, Кипр

Потрясающие виды из этой прекрасной виллы с 4 спальнями в Prime Cape Greko!

Эта яркая, современная, отдельно стоящая вилла предлагает фантастический панорамный вид на море!

Оформленный и обставленный по очень высоким стандартам с использованием высококачественных предметов, декор этого уютного дома отражает яркие средиземноморские цвета окружающей местности. Большая открытая гостиная и столовая с выходом на собственный переливной мраморный бассейн с потрясающим видом на окрестности.

С современной кухней, включая гладкие современные приборы, собственность также может похвастаться встроенной системой кондиционирования воздуха, а также встроенной музыкальной системой, которая охватывает даже открытые площадки.

Расслабьтесь и послушайте музыку в бассейне размером 10х4 м с джакузи и полюбуйтесь захватывающими видами или приготовьте еду на свежем воздухе из открытой кухни из нержавеющей стали с барбекю.

4 светлые, современные спальни, каждая с потрясающим видом делают этот дом отличным домом для большой семьи.

Идеально расположенный в закрытом комплексе всего в 1 километре от центра Протараса, этот отель идеально подходит для отдыха на солнце и предлагает отличный арендный потенциал.

Мыс греко
Этот национальный лесной парк с отличными природными тропами также является домом для некоторых потрясающих объектов, все из которых находятся недалеко от моря. Главный пляж в этом районе, залив Коннос, защищен от преобладающих ветров, несмотря на его широкую протяженность, что делает его популярным местом для богатых, чтобы швартовать свои яхты в летнее время. Мыс Греко предлагает удивительно тихое уединение, но, поскольку он находится на полпути между оживленными курортами Айя-Напа и Протарас, это отличное место для отдыха.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:485 кв. м
Опции:бассейн (частный), парковка (частная)
До аэропорта:30 км

ID: 142990 07.03.2018

  • 189 кв. м
  • 4 спальни
  • 2 ванных
1 350 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты