Апартаменты в регионе Каппарис, Кипр

Просторная, вид на море, 2 спальни, 2 балкона квартиры с титулов в Каппарисе.

Эта квартира находится в ухоженном квартале. Расположенная на 3 этаже дверь ведет в большую гостиную, столовую и кухню открытого плана. Короткий коридор ведет к спальням, душ с туалетом.

В главной спальне, отделанной высококачественной керамикой, есть собственный балкон. Главный большой балкон с видом на море частично покрыт, предлагая тень от жаркого кипрского солнца. Спальня 2 также имеет дверь, ведущую на большой балкон.
Фантастическая инвестиция в солнце!

Kapparis

Недавно превращенный в круглогодичный курорт означает, что независимо от того, в какое время года вы приезжаете в Каппарис, всегда есть магазины, бары и рестораны. Местный автобус отправляется из главного города Паралимни через Каппарис на пляжный курорт Протарас, а затем в Айя-Напу, что делает его отличным местом для отдыха.
Многие британцы и другие европейцы сделали Каппарис своим домом благодаря дружелюбному ощущению небольшой деревни с дружелюбным местным сообществом.
Береговая линия усеяна очень хорошими пляжами, в том числе пляжами Малама и Файерманс, которые идеально подходят для семей из-за мелководья.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Опции:парковка (частная), терраса / балкон, вид на море
До моря:900 м
До аэропорта:60 км

ID: 143000 07.03.2018

  • 80 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
85 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты