Вилла в регионе Мыс Греко, Кипр

Эта безупречная полностью меблированная отдельная вилла, расположенная на возвышенном участке с фантастическим видом, находится в нескольких шагах от потрясающего природного заповедника и пляжа залива Коннос.

Собственность состоит из гостиной с камином, столовой, гостевого туалета, кладовой и кухни. Из гостиной вы можете выйти на террасу, которая идеально подходит для трапезы на свежем воздухе или провести долгий день на пляже в роскошном утонувшем джакузи. Эта собственность была с любовью сохранена настоящими владельцами. Первый этаж состоит из трех спален с двуспальными кроватями и главной ванной комнаты. Этот тип недвижимости идеально подходит для постоянного проживания, отдыха или сдачи в аренду и редко появляется на рынке. Если вы ищете недвижимость, которая предлагает спокойствие, потрясающие пейзажи, но всего в нескольких минутах ходьбы от шумного курорта, этот отель обязательно стоит посетить.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Опции:парковка (частная), вид на море
До моря:150 м
До аэропорта:43 км

ID: 143015 07.03.2018

  • 134 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
305 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты