Вилла в регионе Айя-Фекла, Кипр

Большая хорошо оборудованная кухня, которая находится за пределами гостиной, выходит на террасу и к бассейну. В гостиной есть красивый каменный камин, который делает фантастическую особенность и фокус.

Этот дом нужно видеть в реальной жизни, чтобы ценить !!

Он продается полностью меблированным, включая электрические приборы и кондиционеры.

AyiaThekla

АйяТекла - это новый жилой курорт, который находится всего в 6 км к западу от космополитического курорта Айя-Напа на востоке Кипра. Несмотря на то, что жилые дома, многие из объектов недвижимости, которые предлагаются для продажи, популярны для аренды в связи с близостью к морю, тихому местоположению и близости к Айя-Напе.

Церковь в АйяТекла является одним из самых фотографируемых мест на Восточном Кипре, поскольку из нее открывается вид на чистую голубую лагуну, которая защищена небольшим островом, что делает воду очень спокойной. С бледными песками это первый из многих красивых пляжей вокруг южной оконечности.

Главный коммерческий город района, Паралимни, находится всего в 10 км, а международный аэропорт Ларнаки - в 45 км, что делает его всего в тридцати минутах езды.

Айя-Напа

Айя-Напа более известна своей клубной сценой, однако, она хорошо сдержана, и курорт может предложить гораздо больше. В зимние месяцы этот сонный рыбацкий поселок остается спокойным, но все еще очень популярен среди любителей природы и спорта.

Весна приносит Пасху и первое из многих захватывающих праздников, которые продолжаются в течение всего года. Каждый фестиваль отражает исторические, культурные и сельскохозяйственные традиции региона и всегда включает вкусные деликатесы и традиционные кипрские народные танцы. Удивительно, но недвижимость Айя-Напы, которая предлагается для продажи, имеет высокий спрос на аренду в течение всего года, поскольку летом она является оживленным курортом для всех национальностей, а зимой многие скандинавы отступают на курорт на несколько месяцев.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн
До моря:200 м
До аэропорта:50 км

ID: 143017 07.03.2018

  • 174 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
430 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты