Вилла в Айя-Напе, Кипр

Расположение комплекса сочетает в себе роскошь спокойствия и уединения, а также преимущество легкого и быстрого доступа ко всем удовольствиям.

Уединенная жизнь на вилле с видом на море, где каждая вилла включает в себя просторный сад с пышной зеленью, великолепный бассейн и джакузи, создавая свой собственный стиль.

Наслаждаясь полным комфортом в цветах средиземноморских земных тонов и особой эстетической привлекательностью. Здесь каждая вилла имеет свой собственный уникальный цвет от светлого до темного, что придает каждой вилле элегантность. Просторный, освещенный интерьер солнечный, спокойный и улучшает уровень жизни.

Здесь, между оживленным курортом Айя-Напы и пригородным парком Каво-Греко, гости могут насладиться виллой в качестве расслабляющего и веселого отдыха, так как комплекс вилл расположен рядом со всеми удобствами.

На небольшом расстоянии от вилл, красивая панорама разворачивает голубое море и золотые пляжи с почти нетронутой девственной природой и в то же время лес Каво Греко, известный своими пещерами, скалами, редкими видами растений и животных.

Интерьер выполнен в современном стиле современной классики, который окутывает гармонию и придает ощущение каждой гостевой виллы общего благополучия.

Современные технологии и оборудование дадут вам мгновенный пылесос в мире развлечений, а также комфорт дома: отопление и охлаждение, реабилитация и отдых.

Просторный интерьер и экстерьер, сад на крыше, зона зарядки и бар на открытом воздухе ... все, что вам может понадобиться, чтобы обеспечить успех вашего мероприятия или интимную встречу прямо в комфорте вашего собственного дома.
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Опции:сад, бассейн, парковка (частная), вид на море
До моря:200 м
До аэропорта:41 км

ID: 143033 13.03.2018

  • 800 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
4 000 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты