Вилла в регионе Мыс Греко, Кипр

Эта эксклюзивная вилла была построена и спроектирована итальянским архитектором интерьера (Marcelo Albini) в 2009 году; она расположена на холме между Протарасом и Айя-Напой, с видом на сверкающее синее Средиземное море.

В главном здании виллы есть 4 спальни и дополнительная комната, которую можно использовать как дополнительную спальню с диваном-кроватью или кабинетом. В нем также есть две ванные комнаты, включая туалеты, неподходящий душ и туалет в главной спальне, а также гостевой туалет. В квартире, прилегающей к вилле, есть одна спальня, одна ванная комната с туалетом и большая гостиная с диваном-кроватью, которую можно легко использовать как спальню.

Вилла разделена на три этажа. Три спальни находятся на верхнем уровне, в одном из них есть душ на душе, а в главной ванной комнате есть ванна.

Средний уровень - это планировка открытого плана с главной гостиной, столовой, где можно разместить 12 человек и очень современную кухню (немецкий производитель Poggen Pohl). На этом уровне находится туалет для гостей.

На уровне бассейна есть одна спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной и дополнительная спальня / кабинет для спальни и большая вторая гостиная со стеклянным обеденным столом на 10. Также на этом уровне расположены две комнаты с видом на бассейн.

Вилла полностью кондиционирована с центральной системой, а также центральным отоплением с системой подогрева пола.

Общая площадь использования виллы составляет около 300 квадратных метров, а общая площадь участка составляет 458 квадратных метров.
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Опции:сад, бассейн (частный), парковка (частная), вид на море
До моря:300 м
До аэропорта:30 км

ID: 143037 13.03.2018

  • 300 кв. м
  • 4 спальни
  • 3 ванных
1 800 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты