Апартаменты в Лимасоле, Кипр

Эксклюзивные апартаменты площадью 193 кв.м. с захватывающим видом на живописное побережье Лимассола и Средиземное море.
Представьте себе, что вы живете в собственной роскошной квартире и наслаждаетесь услугами 5-звездочного отеля в одном из лучших мест на Кипре. Olympic Resort был спроектирован таким образом, чтобы создать все условия для полноценного отдыха, уединения, удовольствия, а также создать атмосферу эксклюзивности и максимального комфорта.

Olympic Resort - это новый флагманский проект Marfields Group, занимающий 33 000 кв.м. и расположенный вдоль стильной приморской набережной в восточной части Лимассола. Это роскошный курорт, состоящий из 29-этажной культовой башни со 150ю роскошными апартаментами с видом на Средиземное море и прилегающей обширной инфраструктурой. На прилегающей к Башне территории расположены комплекс открытых бассейнов, крытые детские площадки, два теннисных корта, баскетбольная площадка, площадка для мини-футбола, открытый тренажерный зал, ландшафтные сады, а также спа-центр, салон красоты и многое другое.

Это роскошные апартаменты площадью 193 кв. м., с захватывающим видом на Средиземное море и живописное побережье Лимассола. Свободная планировка каждой квартиры и просторные персональные террасы создают ни с чем не сравнимое ощущение жизни на море. Превосходное качество строительства и отделочных материалов определяют высочайший уровень качества здания, дополняемое лучшими первоклассными деталями, такими как смесители и дождевые души Dornbracht, встроенные шкафы ведущих итальянских брендов, японская туалетная система, натуральный мрамор Boticino и Система домашней автоматизации Lutron.

Olympic Resort предлагает жителям максимальный набор услуг и удобств высочайшего класса, включая зону высадки пассажиров со швейцаром, круглосуточное обслуживание апартаментов и консьерж 24/7, охрану и контролируемый доступ в здание, клуб жильцов, салон красоты, детский-игровой клуб, гольф и многое другое.

Испытайте эксклюзивность и самый комфортный образ жизни, который вы можете себе представить в одной из великолепных апартаментов Olympic Resort.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:4
Этажность:29
Площадь участка:33000 кв. м
Опции:сад, бассейн, парковка (частная), терраса / балкон, вид на море

ID: 182096 18.04.2019

  • 193 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
2 050 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты