Апартаменты в Праге, Чехия

«Letňanské zahrady» (буквально «Летнянские сады») - следующий этап нового жилого квартала «Новые Летняны» в одноименном районе Праги 9. Сохранив архитектуру предыдущих этапов, жилой комплекс предлагает 691 квартиру в 14 домах с различными планировками и высоким уровнем внутренней отделки.

Благодаря развитому транспортному сообщению и расположенной в пяти минутах станции метро Letňany, путь до центра города занимает не более 25 минут.

Особенностью расположения комплекса является непосредственная близость к одному из самых крупных торгово-развлекательных центров Чехии «OC Letňany», в котором есть всe: от гипермаркета Tesco до зимнего стадиона. Инфраструктура района включает все необходимые учреждения для комфортного проживания:

- учебные заведения (от детских садов до языковых школ и гимназий),
- почтовое отделение,
- медицинские учреждения,
- выставочный центр и
- многое другое.

За несколько минут можно добраться до природного парка Letňany, оборудованного дорожками для пеших прогулок, катания на роликах, велосипеде и даже на лыжах.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Опции:парковка

ID: 120453 01.12.2017

  • 31 кв. м
  • 1 спальня
101 211 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты